易普森工业炉(上海)有限公司
上海市闵行区沧源路1300号

邮编:200240
电话:+ 86 21 6435 2271
传真:+ 86 21 6435 3180
邮箱:Ipsen@Ipsen.com.cn

 

重庆办事处
重庆市沙坪坝区小龙坎新街49号自由康都B座1916室
邮编: 400030
电话: + 86 21 6435 2271
传真: + 86 21 6435 3180
邮箱:Peize.li@Ipsen.com.cn

 

北区、东北区(北京、天津、河北省、山西省、陕西省、内蒙古自治区、黑龙江省、吉林省、辽宁省)真空炉产品销售经理:
田先生:13918593490
邮箱:Tian.Tian@Ipsen.com.cn 

 

东北区(黑龙江省、吉林省、辽宁省)多用炉及连续炉产品销售经理:
周先生:13788980659
邮箱:Xingguo.Zhou@Ipsen.com.cn 

 

北区(北京、天津、河北省、山西省、陕西省、内蒙古自治区)多用炉及连续炉产品销售经理:
周先生:13788980659
邮箱:Xingguo.Zhou@Ipsen.com.cn 
雷先生:13701819209
邮箱:Zhaoheng.Lei@Ipsen.com.cn

 

西区(重庆、四川省、湖北省、云南省、贵州省、宁夏回族自治区、甘肃省、青海省、西藏自治区、新疆维吾尔自治区)销售经理:
李先生:13983663365

邮箱:Peize.Li@Ipsen.com.cn

 

中区(山东省、河南省)销售经理:
周先生:13788980659
邮箱:Xingguo.Zhou@Ipsen.com.cn

 

东区(上海、江苏省、浙江省、安徽省)销售经理:
江苏省、安徽省 濮先生:13788980675
邮箱:Jiahua.Pu@Ipsen.com.cn
浙江省 李先生:13816125922
邮箱:Dapeng.Li@Ipsen.com.cn
上海 张先生:13917401948

邮箱:Qingquan.Zhang@Ipsen.com.cn

 

南区(广东省、福建省、江西省、湖南省、海南省、广西壮族自治区)销售经理:
熊先生:13817380059
邮箱:Hui.Xiong@Ipsen.com.cn

 

售后服务销售:
朱先生:13601757245
邮箱:Xiaobo.Zhu@Ipsen.com.cn
王先生:13788980597
邮箱:Bing.Wang@Ipsen.com.cn

  

24小时售后客服电话:400-920-2271 
售后服务电邮:CCC@Ipsen.com.cn